Unblock AptoideAptoide is a safe app! Just tap on More details and then on Install anyway.
app-card-icon
ПодробностиОбзорыВерсииИнформация
1/12

Описание Clockwork Tomato

Clockwork Tomato - приложение для управления временем, использующее метод "Pomodoro" для повышения производительности, разбивая периоды работы на 25-минутные интервалы с короткими перерывами между ними.

• Это приложение - таймер, будильник и журнал активности в одном флаконе (°), которое имеет приятный дисплей и красивый виджет.

• Приложение позволяет настроить таймеры, поведение, цвета, звуки, стиль, а также более 50 функций для комфортной работы.

Другие версии
Что нового• Dropbox access update to match the new API.

Info Trust Icon
Качество приложения гарантированоЭто приложение прошло проверку на вирусы, вредоносный код и другие внедренные атаки и не содержит никаких угроз.

Clockwork Tomato - Информация об APK

Версия APK: 3.7.0Пакет: net.phlam.android.clockworktomato
Совместимость с Android: 2.3 - 2.3.2+ (Gingerbread)
Название: Clockwork TomatoРазмер: 9 MBЗагрузки: 2KВерсия : 3.7.0Дата выпуска: 2020-04-13 18:59:46Минимальный размер экрана: SMALLПоддерживаемый процессор:
ID пакета: net.phlam.android.clockworktomatoПодпись SHA1: 31:E5:5C:B9:4F:7B:25:85:E6:17:D3:F3:B7:02:54:AA:98:52:47:7EРазработчик (CN): Philippe LamoureuxОрганизация (O): phlamРасположение (L): ParisСтрана (C): 75Штат/город (ST): France